Сериал Спросите медсестру 4 серия смотреть онлайн

Есть жалоба?
8.1 / 10 (Голосов: 79)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1 серия Добавлена
2 серия Добавлена
3 серия Добавлена
4 серия (Сейчас просматриваете) Добавлена
5 серия Добавлена
6 серия Добавлена
7 серия Добавлена
8 серия Добавлена
Сериал Спросите медсестру (2020) смотреть онлайн
  • Кинокомпания Эпик Медиа
  • Год 2020
  • Страна Россия
  • Жанр Мелодрама, Драма
  • Длительность 46 мин.
  • Телеканал
    Первый телеканал
    Первый
  • Дата выхода 13 сентября 2021
  • Сколько серий 8 серий
  • Обновлено 2-11-2021, 20:42 - добавлены все 1-8 серии!
  • Статус проекта
    Завершен
  • Возраст 16+
  • Отзывов 7 ( + добавить свой )
  • Просмотров 8 310
    Сериал "Спросите медсестру" на Первом канале расскажет нам историю молодой женщины по имени Валерия. Долгие годы она работала в больнице врачом-реаниматологом, делая свою карьеру. Ее лидерские качества позволили ей стать руководителем целого отделения. Жизнь становилась все лучше и лучше. Однажды, в больницу поступила девушка, которая нуждалась в лечение от наркотической зависимости. Это был сложный случай, Валерия не хотела браться, но приказала запереть больную в палате. На следующий день девушка была обнаружена мертвой. С этого момента жизнь главной героини начинает меняться крадинальным образом. Папа погибшей оказался одним из влиятельнейших людей в городе. Сначала он лишил Валерию лицензии и работы через свои коррупционные связи, а потом и вовсе начал угрожать жизни ее дочери. Спасаясь от преследователей главная героиня вместе с семьей перебирается в маленький городок - Петрозаводск. В этом месте она начинает новую жизнь и устраивается в больницу обычной медсестрой …
    Обсуждение сериала «Спросите медсестру»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Гость galina
      • +1
      Гость galina, 16 сентября 2021 06:36
      Сегодня должна выйти 7 и 8 серии, они будут последними - очень жаль sob Надеюсь на положительный финал и разрешение всей жизненной ситуации Валерии.
      1. Administrator
        • Группа: Админ
        • Регистрация: 22.03.2020
        • 280 комментариев
        • 1 840 публикаций
        • 0
        Administrator, 16 сентября 2021 06:37
        Тоже надеюсь sweat
        Добавим где-то в 22.45 МСК. Хотя там эфир с 21.45, можно тоже посмотреть в трансляции без проблем.
    2. Антон
      • 0
      Антон, 16 сентября 2021 06:35
      Жалко конечно девочку, но я не понимаю ее отца. Зачем нужно преследовать врача? Она же ни в чем не виновата.
      1. Ива Тернистая
        • 0
        Ива Тернистая, 16 сентября 2021 06:35
        Знаете как говорится. Своего и г*вна жалко, а тут ребенок. Я бы не знаю, как поступила на его месте.
    3. Mira76
      • 0
      Mira76, 16 сентября 2021 06:33
      "Спросите медсестру" посоветовала мне дочь. И я не пожалела, что потратила время на просмотр. Очень переживаю за Валерию, сегодня должна выйти последняя заключительная серия. Ждем
    4. Анна
      • 0
      Анна, 16 сентября 2021 06:32
      Теперь это один из моих любимых сериалов на Первом канале. Отличная история! blush
    5. Administrator
      • Группа: Админ
      • Регистрация: 22.03.2020
      • 280 комментариев
      • 1 840 публикаций
      • -1
      Administrator, 16 сентября 2021 06:32
      Отличный сериал. Посмотрела 6 серий на одном дыхании сегодня. Это как раз тот случай, когда сталкиваются добро и зло, но добро должно быть сильнее ... Очень интересно чем закончится.