Сериал Гадалка 2 сезон 15 серия смотреть онлайн

Есть жалоба?
7.1 / 10 (Голосов: 82)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1 серия Добавлена
2 серия Добавлена
3 серия Добавлена
4 серия Добавлена
5 серия Добавлена
6 серия Добавлена
7 серия Добавлена
8 серия Добавлена
9 серия Добавлена
10 серия Добавлена
11 серия Добавлена
12 серия Добавлена
13 серия Добавлена
14 серия Добавлена
15 серия (Сейчас просматриваете) Добавлена
16 серия Добавлена
Сериал Гадалка 2 сезон (2018) смотреть онлайн
  • Кинокомпания Продюсерский центр ГОРАД, ВВП Альянс
  • Год 2018
  • Страна Россия
  • Жанр Детектив, триллер, Драма
  • Длительность 50 мин.
  • Телеканал
    Первый телеканал
    Первый
  • Дата выхода 11 февраля 2019
  • Сколько серий 16 серий
  • Обновлено 16-08-2021, 19:34 - добавлены все 1-16 серии!
  • Статус проекта
    Завершен
  • Отзывов 16 ( + добавить свой )
  • Просмотров 15 891
    6.260
    Интересная история повседневной жизни Люси Некрасовой и Алексея Потапова, которым предстоит продолжить собственную совместную работу на благо человеческого общества. Граждане приняли решение объединить собственные усилия, чтобы эффективность полицейских существенно увеличилась. Когда на службе у законников имеется собственный экстрасенс, удается преодолевать многочисленные неприятные ситуации более быстро и безболезненно. Однако совместная деятельность вскоре отражается и на личной жизни героев, которые ощущают сильную симпатию. Со временем Алексей готов предложить своей знакомой руку и сердце, чтобы жизнь стала более привлекательной и красочной. Однако как на подобное предложение отреагирует дама, пока неизвестно. Тем временем дама сталкивается с неприятными особенностями видения, во время которого несостоявшийся жених погибает прямо во время грандиозного торжества.
    Cезоны и части
    1 сезон 2 сезон
    Обсуждение сериала «Гадалка 2 сезон»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    1. Гость Анастасия
      • 0
      Гость Анастасия, 19 июня 2021 04:20
      Обычный русский сериал. Пореченков на высоте. Отличная игра актёров! Хороший сценарий!
    2. Игрик
      • 0
      Игрик, 18 июня 2021 23:06
      Не хит и не хорошее кино. relaxed Проходное как и все что снято в таком же духе. Штампующиеся по сорок серий в день, нет не игры, не сюжета и на выходе, то что видим.
    3. khintosha
      • -1
      khintosha, 17 июня 2021 14:16
      О,Пореченков и Бочкарев - это то,что нужно.Сериал достаочно неплохой,но,скажем так,на любителя. У меня сложилось более нейтральное мнение по этому поводу
    4. Олег Штырхунов
      • 0
      Олег Штырхунов, 16 июня 2021 07:00
      "Мужественно" посмотрел потому, что нравятся детективы с необычными способностями, но это же третий класс вторая четверть.
      И ещё очень не понравилось когда на опознании девушек простыни чуть не до пояса опускали, женская грудь это конечно красиво, но это же трупы и опознают их родственники и наверняка им неприятно...
      Ну вот как-то так.
    5. Гарик Науменко
      • 0
      Гарик Науменко, 15 июня 2021 21:45
      Смотрю сериал из-за Михаила. Фанат этого актёра уже много лет. Он конечно не Брайан Крэнстон, но играет получше Арнольда при всем к нему уважении. Хорошие актеры, затягивающий сюжет. От меня однозначно лайк.
    6. Алекс
      • 0
      Алекс, 15 июня 2021 21:32
      Кинопоиск выставил 6,2 бала за какой-никакой фильмец, Думаю на эмоциях по наставляли, потому что реальная оценка тройбан и не выше. Не увидел почему шесть? Одноглазый просмотр под пиво.
    7. bonomo
      • +1
      bonomo, 14 июня 2021 21:12
      Обычный русский фильм, который может затеряться среди тысяч подобных ему. Выделить вообще нечем, ничего не привлекательно. Только на красавиц актрис можно посмотреть, и как бы на этом все.
    8. Антонина
      • 0
      Антонина, 13 июня 2021 23:01
      Сериал нормальный, задумка весьма интересная. Детективная линия продумана хорошо, актерская игра тоже на довольно приличном уровне. Но особой энергии или гениального исполнения ролей тут нет. Можно посмотреть, только если нравятся российские детективы и мистика.
    9. vik0507
      • 0
      vik0507, 12 июня 2021 23:41
      Легкий,не скучный сериал,местами можно неплохо посмеяться и провести время. У Пореченкова интересная роль,однако. Но мне понравилось,буду смотреть еще
    10. игорь
      • 0
      игорь, 12 июня 2021 20:38
      Годное кино, но гадалка гадает так как я на кофейной гуще, не чуть не хуже получается. Рейтинг на сайте показывает 7 из 10, я бы поставил бала 3 не больше, все от того как его сняли. Не катит такое дело.
    11. Платон Шариков
      • 0
      Платон Шариков, 11 июня 2021 23:17
      Старая шутка из другого фильма. Кто хочет сняться в хорошем кино? Ответ: Пореченков. И это факт. Все да ужаса примитивно, от сценария, до самого исполнения. Не знаю на что здесь можно смотреть, нет причин.
    12. Платон Шариков
      • 0
      Платон Шариков, 11 июня 2021 23:17
      Старая шутка из другого фильма. Кто хочет сняться в хорошем кино? Ответ: Пореченков. И это факт. Все да ужаса примитивно, от сценария, до самого исполнения. Не знаю на что здесь можно смотреть, нет причин.
    13. настя
      • 0
      настя, 11 июня 2021 21:29
      О,как давно я не видела в роли Пореченкова. И как мне кажется,то ему не идет такая роль,как в этом детективе. Кстати,насколько я люблю детектив,но в этот раз он мне не понравился. То ли наигранно все,что ли..Эта помощь следствию и все дела
    14. Дмитрий
      • 0
      Дмитрий, 9 июня 2021 21:30
      Название такое, что в голове сразу картинка старенькой бабки которая предвидит будущее или цыганки на крайний случай, но никак не такого зрелища. Глубокое разочарование и уныние. Не стоит и включать.
    15. Светлана
      • 0
      Светлана, 9 июня 2021 03:02
      Прикольный сериальчик! Посмотреть один раз можно!
    16. Расим Шавелеев
      • Группа: Любитель сериалов
      • Регистрация: 25.02.2021
      • 46 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      Расим Шавелеев, 8 июня 2021 21:40
      Первый сезон не ахти и больше негативный, чем положительный, а второй так вообще сдулся. Не интересная тематика и снято слишком простенько, без огня. Обычная нудятина с Пореченковым, он так и не может сняться в толковом кино.