Блеск (Сериал 2023)

Сериал Блеск (2023) смотреть онлайн
    Рейтинг SerialRus
    Рейтинг: 8 / 10 Голосов: 1
    "Блеск" — захватывающая драма, в которой смешиваются интриги высшего общества, непредсказуемые повороты судеб и необычные союзы. Главная героиня, Анна, оказывается в мире роскоши и влияния, но лишь как скромная ассистентка в ивент-агентстве, зарабатывая лишь копейки. Встреча с членом элиты из Османской империи становится поворотной точкой: его стремление обрести счастье среди петербургских красавиц вызывает в ней зависть, так как сама она лишена родовых титулов и влиятельных связей.
    Ситуация усложняется, когда ее родитель оказывается в тюрьме, требуя выкупа. Но денег у Анны недостаточно. Спасение приходит с неожиданной стороны: в коллекции Серкана она обнаруживает ожерелье, способное помочь выплатить выкуп. Однако, разочарование не заставляет себя ждать — оказывается, что это ожерелье лишь подделка. Сам же Серкан, стремящийся найти себе жену из России, оказывается не менее жуликоватым и лживым, чем ожидалось.
    Но судьба узнает свои пути, и непредвиденный союз Анны, Серкана и родителя ведет их в мир преступного бизнеса. Их таланты соединяются в стремлении ограбить богатых и лишить их состояний. Чем глубже они погружаются в этот опасный мир, тем сильнее их связывает необычная дружба и взаимная зависимость.
    Погрузитесь в мир интриг и амбиций, следите за удивительными событиями и непредсказуемыми поворотами судьбы в сериале "Блеск". Откройте для себя захватывающую историю онлайн легально и бесплатно на "SerialRus.tv!"

    смотреть онлайн Блеск все серии

    Плеер
    Обсуждение сериала «Блеск»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent