Русские сериалы » 2022 » Артек. Большое путешествие

Артек. Большое путешествие (Фильм 2022)

Фильм Артек. Большое путешествие (2022) смотреть онлайн
  • Кинокомпания Фреш фильм, Наше кино, Всемирные Русские Студии
  • Год 2022
  • Страна Россия
  • Жанр Комедия, семейный, Приключения, фэнтези
  • Длительность 105 мин. / 01:45
  • Телеканал
    Канал СТС
    СТС
  • Дата выхода 28 апреля 2022, «Наше Кино»
  • Обновлено 1-08-2023, 10:12
  • Статус проекта
    Завершен
  • Возраст 6+
  • Отзывов пока нет ( + добавить свой )
  • Просмотров 1 431
    Рейтинг SerialRus
    Рейтинг: 7.5 / 10 Голосов: 2
    7.428
    В захватывающем приключенческом фильме "Артек: Большое путешествие" вас ждет захватывающая история о четырех юных друзьях – Ярике, Елисее, Николетте и Ромке, чье лето превращается в невероятное путешествие в знаменитый лагерь "Артек". Перед этими отважными ребятами открываются увлекательные дни отдыха от утомительной школы, наполненные солнцем и дружбой, а также невероятными возможностями познакомиться с новыми друзьями.
    Однако, волшебное приключение начинается, когда наши герои случайно натыкаются на древо волшебных способностей. Вместе они решают загадать свои самые сокровенные желания, полные надежды на их исполнение. Однако, к их изумлению, дерево мгновенно переносит их в прошлое – они оказываются в далеком 1988 году, в легендарном лагере "Артек" тех времен. Теперь, отделяющие их десятилетия, стираются, и друзья попадают на неожиданный перекресток времени.
    Это не только шанс окунуться в золотистую эпоху советского детства и насладиться ее неповторимой атмосферой, но и невероятная возможность встретить своих родителей в их юности. Каждый из ребят сталкивается с собственными родителями, которые, также как и они, были участниками этого удивительного приключения в лагере "Артек". Встречи становятся источником массы неожиданных смеха, радости и эмоций, а также приносят множество открытий и уроков.
    "Артек: Большое путешествие" – это увлекательное кинематографическое путешествие, которое затронет сердца зрителей разного возраста. Фильм наполнен магией дружбы, детской наивностью и невероятными поворотами судьбы. Здесь вы найдете динамичный сюжет, прекрасно передающий дух летнего приключения и романтики прошлых лет.
    Не упустите уникальную возможность отправиться вместе с Яриком, Елисеем, Николеттой и Ромкой в увлекательное путешествие по времени. Откройте для себя прекрасный мир "Артека", где дружба становится сильнее времени, и смелость ребят может изменить прошлое и настоящее. Смотрите фильм "Артек: Большое путешествие" онлайн легально и бесплатно на SerialRus.tv!

    смотреть Артек. Большое путешествие онлайн

    Плеер
    Обсуждение фильма «Артек. Большое путешествие»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent