Русские сериалы » 2022 » С Новым годом, девчонки!

С Новым годом, девчонки! (Фильм 2022)

Фильм С Новым годом, девчонки! (2022) смотреть онлайн
    Рейтинг SerialRus
    Рейтинг: 9 / 10 Голосов: 1
    "С Новым годом, девчонки!" - это захватывающая мелодраматическая комедия, которая умело смешивает романтику и юмор, и рассказывает историю о верности дружбе и поиске истинного счастья. Жания, молодая и влюбленная девушка, полна надежд на светлое будущее со своим женихом. Однако, всего за мгновение ее мечты рушатся, когда жених возвращается к своей бывшей возлюбленной.
    Оставшись разбитой и опустошенной, Жания находит поддержку и утешение у своих верных подруг - Саи и Даны. Вместе они решают взять ситуацию в свои руки и отправляются в захолустный городок, где находится таинственный чудо-камень. Согласно древней легенде, этот камень способен вернуть внутреннее равновесие и помочь найти настоящее счастье тем, кто коснется его.
    По пути в городок, девушки сталкиваются с невероятными приключениями, веселыми ситуациями и неожиданными встречами. Они укрепляют свою дружбу, обнаруживая в себе силу и решимость помочь Жании в ее поиске счастья. В конечном итоге, смешные и трогательные моменты раскрываются перед зрителями, показывая, что истинное счастье может быть найдено в самых неожиданных местах.
    Не пропустите "С Новым годом, девчонки!" - чарующую и волнующую мелодраматическую комедию, которая приглашает вас окунуться в мир любви, дружбы и самооткрытия. Получите заряд позитива и эмоций, следуя за героинями в их захватывающем путешествии к счастью. Уверены, вам не понравится отрываться от экрана! Откройте этот фильм для себя онлайн, легально и бесплатно на SerialRus.tv!
    Входит в подборки
    Про дружбу

    смотреть С Новым годом, девчонки! онлайн

    Плеер
    Обсуждение фильма «С Новым годом, девчонки!»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent