Русские сериалы » 2022 » Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (Сериал 2022)

Сериал Наперекор судьбе (2022) смотреть онлайн
    Рейтинг SerialRus
    Рейтинг: 9 / 10 Голосов: 1
    "Наперекор судьбе" — захватывающий детективный сериал, в котором сливаются семейные тайны, юридические загадки и борьба за истину. Сюжет увлекает зрителя в историю Николая Петровича и его дочери Маргариты Сорокиной. Подвигаясь по путям правосудия, они сталкиваются с трагическим прошлым, заслоненным темной завесой мистерии. Маргарита, решившая последовать примеру отца, становится следователем, расследуя собственное прошлое и натыкаясь на неожиданные откровения.
    Когда события начинают развиваться, обвинения в измене и тайны, окутанные дымом прошлого, выходят на поверхность. Николай Петрович и Артем Павленко, принимающий дело, вместе хранят информацию о смерти матери Риты в огне. Этот удар тяжело отразился на Николае Петровиче, обуревая его чувства и самолюбие. Несмотря на непоколебимую уверенность дочери в невиновности отца, она начинает сомневаться в его безупречности, сталкиваясь с доказательствами, которые кажутся непреодолимыми.
    "Наперекор судьбе" - это захватывающий психологический детектив, который переплетает интригу, внутренние конфликты и жажду правды. Эмоциональная атмосфера и неожиданные повороты событий заставят зрителя переживать каждую минуту насыщенного сюжета. Погрузитесь в мир тайн и разгадывайте загадки вместе с главными героями - смотрите "Наперекор судьбе" все серии онлайн легально и бесплатно на "SerialRus.tv!"

    смотреть онлайн Наперекор судьбе все серии

    Плеер
    Обсуждение сериала «Наперекор судьбе»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent