Когда падают горы (Фильм 2009)

Фильм Когда падают горы (2009) смотреть онлайн
    Рейтинг SerialRus
    Рейтинг: 9.5 / 10 Голосов: 2
    "Когда падают горы" - захватывающий фильм, вдохновленный произведениями великого Чингиза Айтматова, талантливого писателя и мыслителя своего времени. Представляем вашему вниманию захватывающую историю, которая погружает зрителя в мир страсти, мечтаний и приключений.
    Антон Самарин, молодой и амбициозный журналист, преуспевает в своей профессии, добиваясь вершин успеха. В его жизни появляется оперная певица, и он неожиданно понимает, что его сердце пленено этой загадочной женщиной. Чтобы выразить свои чувства, Антон зажигает идею постановки оперы, где сюжет будет основан на легенде о вечной невесте. Однако, его любимая не принимает его чувства всерьез, оставаясь холодной и недоступной. Разочарованный и ошеломленный, Самарин решает вернуться в родное село, расположенное у подножия величественных гор.
    Там, в окружении великолепных пейзажей и непокорных горных вершин, Антон Самарин встречает свою судьбу. Он оказывается втянутым в удивительное приключение, где он помогает дяде организовать охоту на местных снежных барсов. В этом незабываемом путешествии, полном опасностей и открытий, он встречает людей, чьи истории и жизненные уроки заставляют его пересмотреть свои ценности и по-новому взглянуть на мир вокруг.
    Погружаясь в душевные переживания главного героя и ошеломляющую красоту природы, зритель переживает с ним каждую эмоцию и сопереживает его путешествию самообнаружения и самоусовершенствования. "Когда падают горы" - это уникальное произведение, которое позволяет каждому из нас заглянуть в глубины человеческой души и найти вдохновение для своих собственных поисков и стремлений.
    Приглашаем вас окунуться в этот эмоциональный и захватывающий мир. Откройте для себя историю, которая раскроет перед вами тайны человеческих чувств и приведет к пониманию вечных ценностей. И помните, что "Когда падают горы" можно смотреть онлайн, легально и бесплатно на SerialRus.tv!

    смотреть Когда падают горы онлайн

    Плеер
    Обсуждение фильма «Когда падают горы»
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent