НТВ онлайн - прямой эфир канала

Плеер
Ваша оценка эфира
Рейтинг: 6.7 / 10 Голосов: 35
В 1993 году впервые появилась в эфире трансляция ТВ канала НТВ. Для жителей России появление информационного вещания было довольно значимым. В таких программах как «Сегодня», «Итоги» и «Намедни» зрители черпали информацию, случившуюся за весь день. Концепция канала НТВ была общественно-политической, сейчас направление переросло в коммерцию. Сегодня телеканал НТВ в прямом эфире транслирует новости даже для международной аудитории, привлекая внимание разной возрастной категории.
Публика уже не вспомнит, что у истоков канала стояли известные журналисты – Евгений Киселев и Игорь Малашенко. Чтобы привлечь молодёжь, в программу внесли коррективы и добавили более развлекательную черту. Но даже несмотря на углубление передач про политику НТВ занимает место в тройке лидеров среди отечественных телеканалов.
Смотрите прямой эфир канала НТВ онлайн бесплатно и в хорошем качестве, чтобы не пропустить важные новости и очередной выпуск популярных программ таких, как «Сегодня», «Место встречи» и «Чрезвычайное происшествие». По вечерам и в выходные транслируются известные русские сериалы и зарубежные фильмы.
Обсуждение эфира
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent